Как считаете, что можно подарить парню на три месяца отношений? Хотя бы что написать? своими словами (пример хотя бы))

Валерия Копылова Ученик (217), закрыт 4 года назад
мне главное что бы приятно было.. А то он дарит постоянно, пишет, а я как лох ничего. Даже идей нет.
Лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (115896) 4 года назад
с гравировкой. "МОЁ"
Валерия КопыловаУченик (217) 4 года назад
хахахаха, оригинально))
Марина не важно Искусственный Интеллект (115896) и весело )))
Остальные ответы
fullof hate Мудрец (12365) 4 года назад
Флешку, я не знаю. Ключ в стим. Тормозные колодки. Бейсболку Make Abdulovo Great Again. Не знаю... Три месяца так себе событие.
Валерия КопыловаУченик (217) 4 года назад
да я понимаю, что так себе. Он просто дарит постоянно, не по себе уже. Или ничего не дарить? Хотя бы до 8 месяца.
fullof hate Мудрец (12365) Носки можно ещё. Короче мелочь какую-нибудь.
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319144) 4 года назад
Лучший подарок ты сама!
Валерия КопыловаУченик (217) 4 года назад
да, за то что и терплю за косяки его, а он их делает часто (((
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319144) так может этот подарок не тому достался))