Premire Pro CC 2017 проблема с отображением краёв масок

Жаркын Маркабаев Знаток (288), закрыт 4 года назад
У меня возникла проблема с масками в Premire Pro CC 2017. Дело в том, что если создать маску (допустим в opacity), то краев маски не видно. Я никак не могу её увеличить или уменшить мышкой. Есть ли такая функция, которая делает края маски невидимым? Прошу помочь!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197202) 4 года назад
вы хотите сказать что вы не видите синего контура маски с управляющими квадратиками? а у вас сама маска то выбрана?