Как не скатиться до навязчивости?

Боевая печенька Просветленный (27490), закрыт 4 года назад
Например понравился мужчина, надо же как то обозначить ему свою симпатию, но как это сделать, чтобы не перешло в навязчивость, где грань?
Лучший ответ
Anastasiya Мастер (2327) 4 года назад
Не слишком часто приходить с просьбами, приглашениями и разговорами.
Если взаимно, то он и сам подойдёт
Остальные ответы
Fleek Stee Мыслитель (7721) 4 года назад
Обозначить - слово, обозначающее единоразовое выполнение действия. Так и сделайте: всего один раз. Не обозначайте, а обозначьте.
Pavel Morozov Ученик (205) 4 года назад
не писать ему каждую свободную секунду и не посвящать ему все своё свободное время. Главное - знать меру.
Ася Ся Искусственный Интеллект (176090) 4 года назад
Главное - это не муссировать в голове эту мысль: "как ему понравиться?", иначе втюхаетесь по уши и тогда навязчивость станет неизбежна!.. Чем больше будете думать о нем и стараться влюбить его в себя, тем сильнее подсаживаетесь на него сами.
Пользователь удален Мудрец (18210) 4 года назад
скажи прямо один раз. будь честна. если нравишься тоже будет действоать. а если нет то нет.
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
просто написать или позвонить. А то так и будешь свою неуверенность навязчивостью прикрывать