Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Безудержный смех, описание читайте

GolorayN Gg Ученик (96), закрыт 4 года назад
По телефону с подругой пол часа говорил, и минут 15 тупо смеялся, не от шуток, настроение поднялось и понеслось, причем потом успокоюсь все норм, начинаю говорить, и тупо пропирает невозможно
Все бы ничего но в инете почитал,. Пишут что от нервов, и вообще могут серьезные заболевания быть, вот щас сижу, тупо чувствуется что могу засмеятся от. Чего то., Но не хочется совсем
Дополнен 4 года назад
И да, в последнее время у меня нервы, из-за многих ссор
Лучший ответ
Илья Лоплопыч Ученик (179) 4 года назад
А в чем суть вопроса? Нервишки походу сдают.
Остальные ответы
VirusBag Bag Мудрец (11088) 4 года назад
если ты сам понимаешь что проблемы есть и тебе КРАЙНЕ херово живется, значит от проблем
GolorayN GgУченик (96) 4 года назад
Есть такое, в последнее время нервы из-за ссор
VirusBag Bag Мудрец (11088) это херня, забей, были бы нервы из-за угрозы твоей жизни и тд, то да
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
я ожидал чего-то смешного, а попал в медицину...