Как спокойно на всё реагировать ?

Margaret Melnik Ученик (197), закрыт 4 года назад
Вот прям на всё : на оценки, на неудачи, на конфликты ?
Лучший ответ
Санек САН Искусственный Интеллект (306697) 4 года назад
как, как? Спокойно, вот как)))
Олег КабушкоПросветленный (32896) 4 года назад
+ лови))
Олег Кабушко Просветленный (32896) для Маргарет кое что дошлю по позже
Остальные ответы
byashka bara...shka Мудрец (13864) 4 года назад
В танке
Margaret MelnikУченик (197) 4 года назад
А если нет ?
byashka bara...shka Мудрец (13864) нууу тогда в баню... всех
Li Da Ученик (241) 4 года назад
Воспринимать всё как данность и уникальный опыт
Alla A Искусственный Интеллект (180321) 4 года назад
Довериться Богу, это вопрос доверительных взаимоотношений с Отцом Небесным.
Если нет веры в обетования, нет взаимообщения, то откуда взяться спокойствию?
Lexansan Ger Оракул (74782) 4 года назад
Если проблему модно решить, то не стоит о ней беспокоиться. Если проблему решить нельзя, то беспокоится о ней бессмысленно.