Бронхиальная астма очень страшно умереть

Одпори Плолоо Ученик (61), закрыт 4 года назад
Кидала снюс около месяца, решила бросить, мне очень плохо, в грудной клетке чешется, вдох выдох делать тяжело, но задыхаюсь при этом, то проходит, то опять но с утра прям сильно, мне очень страшно умереть, панические атаки, знаю что дура, но что мне теперь делать? Лечусь, да, но вдруг я умру
Лучший ответ
снежинка зимняя Просветленный (22982) 4 года назад
супрастин прими и если ты аллергик то вои ещедневные лекарства то тчо доктор прописал ли смена места жителтьтва по другоиу никак
Остальные ответы
db Мыслитель (8952) 4 года назад
Пей больше чистой воды и делай упражнения по Бутейко. Это всё.