Парни, а думали ли вы о том, когда пишите девушке, что скрин с вашей перепиской может увидеть пол-страны?)

Аура Океан ♡ Просветленный (21469), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alexandr Grand Оракул (58250) 4 года назад
Больше никогда в жизни никому ничего писать не буду
Источник: )
Остальные ответы
Константин Алексеев Мастер (1439) 4 года назад
главно фотку не увидеть. а мне отправьте я тут общался уже. узнаю с кем говорил, я тоже. жду
Аура Океан ♡Просветленный (21469) 4 года назад
Это неожиданная просьба xD а куда выкладывать хотите?))))
Константин Алексеев Мастер (1439) у себя оставлю, просто будем знакомы. по перепиське
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Это не смертельно.
Ая Просветленный (46466) 4 года назад
Как страшно жить)
Да сейчас и прослушивают каждого второго.
Если человеку нечего скрывать и абсолютно пофиг на других, то вообще не вижу проблемы.
Они у тех, кому интересно этим заниматься и читать чужие письма.
Kil Der Ученик (68) 4 года назад
Нет, а что за баба?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
А пусть докажут) Ведь не сложно сделать скрин, а потом на скрине в пейнте стереть слова и написать другие, и все это знают, так что пол страны, этому не придадут значения, почему? а потому что уже сами оказывались в таких ситуациях, в инете вы никому и ничего не сможете доказать))

Ну и к тому же, о чем я могу общаться, что мне должно быть стыдно?
Просить сиськи показать? Так для мужчины это даже нормально) тема то не открыта до сих пор!
Dkor Мудрец (14826) 4 года назад
большая часть этих переписок - фейк)
оставшаяся часть - обезличена
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219557) 4 года назад
Кому нахрен нужна чужая переписка о письках )))))))))
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340211) 4 года назад
я об этом думаю до того как начать писать.
woo hah! Мудрец (17291) 4 года назад
обидно, что вторая полстраны не посмеётся