Для 14-24 2.8 54тыров нормальная цена? По описанию в идеале.

Сергей . Гуру (4953), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Соловей Оракул (71245) 4 года назад
Лучше уж, чем 80, однозначно. Остаётся, только, проверить работоспособность, а так это цена примерно уровня 4 баллов - с видимыми следами использования, но полностью работоспособного.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
лучше ориентироваться не на описание, а на свои знания и опыт и видеть объект перед покупкой за редкими исключениями. Такими редкими исключениями я например считаю тех продавцов на ресурсе, кого я знаю давно и уверен в его честности и квалификации, чтобы точно описать мне достоинства и недостатки покупаемого товара. На профильном форуме моего производителя фототехники у меня есть таких 2-3 человека. Все остальное я, если беру на вторичке, внимательно исследую сам.
И да, зачем тебе 14-24/2,8? Какая камера, какие задачи? В большинстве случаев я практически не знаю людей, кто юзает это стекло на открытой дырке, за исключением махровых репортажников из ТАССа, РИА и других новостных агентств, коих я тоже имею честь знать некоторое количество.