Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я скажу, что человек глупый, потому что он себя так ведет, то почему это считется оскорблением?

T9 T8 Ученик (78), закрыт 4 года назад
Я понимаю, если человек случайно или просто устал. Или такое происходит редко.
Но если он продолжает себя так вести, то почему назвать его глупым будет оскорблением?
Лучший ответ
Fan Billie Eilish Ученик (195) 4 года назад
Просто надо быть умнее его и промолчать. Если он реально глупый, когда-нибудь он должен это понять. И в любом случае должно быть этому логичное объяснение