Месячные и беременность

Саша Знаток (434), закрыт 4 года назад
Сегодня был секс с парнем. Месячные идут 3 день, обычно идут дней 5-7.В конце полового акта обнаружили, что презерватив порван. Я не знаю, попала ли сперма во влагалище или нет. Пошла и всё промыла водой. Какова вероятность беременности? Через сколько дней можно делать тест, чтоб он показал реальный результат?
Лучший ответ
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
вряд ли будет беременность но проверься на всякий
Остальные ответы
Псевдоним Мудрец (13974) 4 года назад
Не будет беременности) но для спокойствия проверься дней через 5 после месячных
Екатерина Бойко Ученик (130) 4 года назад
А ничего, что тут могут сидеть дети? Ну не знаю...
Саша Знаток (434) 4 года назад
Не думаю, что для детей этот вопрос будет актуален.
Екатерина Бойко Ученик (130) Ну знаешь какие ща дети, всё интересно. Все в школе знают и блин рассказывают и смотрят в интернете