Подскажите, а дома содержат феньков (это миниатюрные ушастые пустынные лисицы)? Может даже есть одомашненные варианты.

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443058), закрыт 4 года назад
И какова цена таких ушастиков.
Лучший ответ
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Теоретически их держат, конечно. Но я читал, что они очень легко простужаются, потому что в природе живут в пустынях. То есть на фенека нужна отдельная комната с контролем климата, так запросто даже форточку на проветривание не откроешь. Хотя сам я их не держал, так что не берусь оценивать, насколько правдива информация. Разве только судить по тому факту, что популярными животными они так и не стали, несмотря на всю свою умильность.
Остальные ответы
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
лис держут. фенек тоже лиса, значит да
riba xitraya Просветленный (30870) 4 года назад
мне они тоже очень нравятся, я завела чихуа ))) ушки тоже не маленькие, чем-то они похожи и размером тоже
и тоже то еще норное животное )

а фенеков читала, что да, держат дома

а еще у моей чишки окрас в точности как на фото, крем ))
Li Da Ученик (241) 4 года назад
Да. Порядка 130 - 150 тысяч рублей за маленькую ушастую шмокодявочку, которая будет отнимать у вас невероятное количество времени, потому как природой заложено им быть дикими, а тут нужно одомашниваться