Понравился дом кирпичного цвета Есть ли о нем какая-либо иноформация?.

Мартина Высший разум (149843), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Профи (991) 4 года назад
...Финляндия ..Хелсенки ..
Kanavaranta 7, 00160 Helsinki,

Дом, построенн по проекту архитектора Вальдемара Аспелина в 1913 году.
...Здание Старой Лодочной Компании ...Сейчас в Нём ..Магазин и Ресторан...)

Чут чуть рядом ..Кафедральный Собор ...именно он Него Туристы при ходят на эту Станую Набережную ...что бы чут чуть отдыхать ..)))

https://marcusenok.livejournal.com/30985.html
МартинаВысший разум (149843) 4 года назад
рада вашему появлению)
Профи (991) ...))) спасибо ...ab imo pectore ...)
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Информация о кирпиче нет
Malvina Smyrfffet Профи (594) 4 года назад
сооружение из красного кирпича - факт