Волдырь на нижнем веке

Юлия Удалая Профи (601), закрыт 4 года назад
Подскажите что это на глазу? Появилось 2 месяца назад, с того момента зрение существенно село на этом глазу, врач говорит что совпадение и что это ничего особенного, доброкачественное образование, но этот глаз периодически чешется по нижнему веку и редко ломит. Из назначений только эмоксипин и тауфон
Лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74307) 4 года назад
Читай, что это за болячка.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Халязион
Юлия УдалаяПрофи (601) 4 года назад
Не похоже. Фото прикрепила
Алина Васкес Оракул (74307) Вот, теперь вижу. Похоже на милиум (просянку).
Остальные ответы
AAA Гуру (2923) 4 года назад
где фото?
Юлия УдалаяПрофи (601) 4 года назад
На фото не получается нормально заснять
Юлия Удалая Профи (601) Вот так немного лучше видно
Жить дружно Просветленный (30427) 4 года назад
Фото нет но предположу что кистозность бывает где угодно хоть на зрачке.
Юлия УдалаяПрофи (601) 4 года назад
Фото есть в комментарии