Что делать если кот отказывается ходить в каток?

Соня Воробьева Ученик (126), закрыт 4 года назад
Нашему коту 5 месяцев, изночально ходил в туалет без проблем, а 3-4 дня назад вообше стал игнорировать лоток т. е. по большому он ходит на пол, а по маленькому кое-как .
Скажите, что нужно делать ?
Что с животным?
Дополнен 4 года назад
Извините в "лоток
Лучший ответ
Артем Коробов Профи (663) 4 года назад
Наполнитель поменяйте! Может лоток придётся новый купить! Так же вам советую чтобы его проделки вас не беспокоили применяйте OdorGone Animal Silver УНИЧТОЖИТЕЛЬ МЕТОК И ЗАПАХА ЖИВОТНЫХ! Профессионально выводит запахи животных, мочи и меток на молекулярном уровне.
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181921) 4 года назад
Купи наполнитель в виде "камешки" и насыпь в лоток. У котов природой заложено делать дела в песок и закапывать, наполнитель будет имитировать песок.
Соня ВоробьеваУченик (126) 4 года назад
Мы какой только наполнитель не пробывали, все напрасно (((
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181921)
Gray Clown Знаток (262) 4 года назад
куйня страшно когда твой кот не может до лотка сходит а твой братишка ссыкло ебаное него усыпить не может сходить... ладно закопал кота
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Значит, проблема куда серьезнее, чем вам кажется. Если кошка внезапно начинает избегать лотка, значит она испытывает там дискомфорт. Чаще всего это боль. Обязательно не откладывая в долгий ящик покажите кота ветеринару. Для камней рановато, но циститы и другие серьезные проблемы никто не отменял!