Нормально ли так поступать?

*** Мудрец (11307), закрыт 4 года назад
Организовать конфликт в коллективе, а самому "дать задний ход" и наблюдать, как люди между собой скандалят и устраивают разборки.
Лучший ответ
Оля! Просветленный (24431) 4 года назад
Какой прекрасный способ поднять собственную самооценку за счет других.))
Остальные ответы
Cherlock Line Оракул (88244) 4 года назад
Ненормально
***Мудрец (11307) 4 года назад
Зато весело. Особенно если коллектив по большей части женский. Они готовы друг другу глаза выцарапать и волосы выдрать...
Cherlock Line Оракул (88244) Может просто "подобрались" такие... Не всегда же такое бывает
Net Мастер (2464) 4 года назад
Если в этом есть смысл. Процесс ради процесса настораживает.
***Мудрец (11307) 4 года назад
Смысл всегда есть. Хотя бы развлечься...
Net Мастер (2464) На мой вкус - скучно, но если альтернативы нет, то альтернативы нет.
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116895) 4 года назад
Норма понятие субъективное в каждом социуме она своя.
***Мудрец (11307) 4 года назад
Ну да, конечно. А если брать средне-сдельно?
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116895) Лично я бы этого не одобрил.
*** Мастер (1033) 4 года назад
Только так и надо поступать...