Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите фильм по сюжету

Константин Дунаев Ученик (111), закрыт 4 года назад
Я не полностью помню сюжет но отрывками. Короче мужчина находит в лесу что-ли женщину странную не похожую на людей и приводит к своей семье, знакомит с женой с дочерью и собака у них была. Сначала странная женщина съела у них собаку потом жену а потом ребенка. Вот этот мужик и эта странная женщина сексом ещё занимались в машине. Вот как-то так надеюсь подскажите.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1169694) 4 года назад
Эпизод сериала "Мастера ужасов"/Masters of Horror(2005–2007)
https://www.kinopoisk.ru/film/230571/
1 сезон 4 серия-Дженифер/Jenifer
https://www.youtube.com/watch?v=v4pZ1v9B0_Y
Полицейский спасает жизнь девушки, чьё лицо страшно изуродовано, от рук безумного бомжа. Девушка оказывается умственно отсталой людоедкой. Из жалости полицейский ухаживает за ней, между ними завязывается сексуальная связь. Постепенно своими поступками она рушит его жизнь, превращая в точно такого же безумного бездомного.
http://seasonvar.ru/serial-4713--Mastera_uzhasov-1-season.html
dsdslaksdlakld wqjlwsadjjasdkЗнаток (356) 4 года назад
СПАСИБО. Я сижу в 4 часа ночи и смотрю на её лицо в трейлере на ютубе по ссылке, которую вы дали...
*Цветок осени* Высший разум (1169694) Пожалуйста! Надеюсь, кошмаров не будет))) Приятного просмотра!)
Константин ДунаевУченик (111) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54234) 4 года назад
я бы такую хрень побоялся смотреть даже если вспомнил: -)
Константин ДунаевУченик (111) 4 года назад
Я вот очень давно смотрел в детстве ещё
ывдлаоывдла Мастер (1661) 4 года назад
так эта жон фик! у нево тоже собака была он такой эээыэ моя собачка они потом блин рашен гангстерс мобстерс (МОХАЩКЕНЫ ПАВЕЛИТЕЛЬНЫЕ) УБИЛИ пса УБИЛИ! и он такой "эээ мой пйос ((" и начал стрататататат Вытрварващыщва жэ жыпжу рпрапррпрп вр р назыаеца жэжонрноон вфик 2