Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы забывали свои подозрительные вещи в общественных местах?

Андрейка любитель пепси Мудрец (10974), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кирелав Оракул (86400) 4 года назад
Кипятильник например и за батареей трусы ...
Остальные ответы
Aliym Altymyshev Профи (794) 4 года назад
Было когда то. Живу в такой стране, где наркотики по типу гашиша запрещены, но достать не так трудно. Маленький кружёк гашиша. Снимали квартиру, там и на холодильнике забыли (не общественное место, но квартирка была посуточная) так и оставить пришлось, дальнейшую судьбу не знаю)