Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не знаю кто я.

GamerBox Ученик (236), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Мне уже без пяти 15 лет. Мои сверстники в своём большинстве уже решили кем хотят стать, или обладают увлечениями. Я же ещё понятия не имею кем я стану в жизни. Учусь как говорится сводя концы с концами. Не очень. И я бы не сказал что я не самостоятелен, нет, у меня уже был опыт работы и я им впринцепе доволен. Так вот вопрос... нормально ли это что я еще не решил кто я? Да и нормально ли это впринцепе...
Лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131988) 4 года назад
Нормально. Самое время задуматься о том, что тебе нравится делать и какие предметы лучше получаются, что можно изучать на будущее. какие профессии интересны.
Остальные ответы
Скибтди Hshs Знаток (326) 4 года назад
О здарова братик! Таже проблема))) Увлечений 0, кем хочу стать не знаю. Вот сижу на просторах интернета. Так сказать меня воспитывал интернет лет с 10. Ну в технике чутка шарю, в програмирование (умею текстуры в играх менять)