Обожаю жрать по ночам!

Алёна Райская Ученик (213), закрыт 4 года назад
Я люблю жрать по ночам. И именно по ночам, и именно ЖРАТЬ, а не кушать. В другое время суток нет аппетита, приходиться в себя впихивать насильно. А ночью, как-будто происходит чудо. Просыпается зверский аппетит.
Если каждую ночь не поем - не усну
Это же вредно. Как поступить?!
Лучший ответ
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
есть в теч дня тогда хверского аппетиту не будет вечером и ночью
Остальные ответы
Android (RK800)✔️ Мудрец (10265) 4 года назад
Всё любят есть по ночам. Это ж вкусно.
Natali Просветленный (35716) 4 года назад
Урегулировать дневной приём пищи. Тогда и вечером не будет такого
ANF Просветленный (45781) 4 года назад
Вредно не есть! Ты сова, подправь немного распорядок и все наладится
Li Da Ученик (241) 4 года назад
Это уже привычка, а от привычек как избавляются? Путём неимоверных усилий) Главное начать
Псевдоним Мудрец (13972) 4 года назад
Любить иногда сидеть на жестких диетах, есть 1-2 банана в день утром и пить только воду, а также посещая тренажерный бегать там через день по 40 минут, и делать нижний и верхний пресс 4 подхода по 12, а также пить перед тренировкой L-карнитин 8000