Проблема с велосипедом

Магомед Алимханов Ученик (170), закрыт 4 года назад
Однажды катался на скоростном велосипеде и при смене скорости услышал какой-то звук, теперь педали не прокручиваются вперёд, только назад
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Так это же типичная карьерная лестница.
XDDD
Остальные ответы
generator generatorov Гуру (3679) 4 года назад
Велосипед это элементарное механическое устройство, цепь можно осмотреть невооруженным глазом
Магомед АлимхановУченик (170) 4 года назад
Пытался рассмотреть, ничего не увидел полезного
generator generatorov Гуру (3679) Значит плохо смотрели, потому что можно увидеть в какой момент она перестает вращаться и во что упирается
Наблюдатель Мыслитель (8642) 4 года назад
Звено погнуто или трещётка лучше отнести к мастеру пусть посмотрят
вадим чухно Мастер (1023) 4 года назад
Цепь могло зажевать между звездочками
Бажен Абдуназаров Знаток (306) 4 года назад
цепь могла слететь с шестеренок.... посмотрите и руками оттяните ее вдоль всей цепи ...там где она зацепилась за велосипед нужно приложить немного усилия что бы вытащить... она не должна крепко застрять где то
Oleg P Профи (535) 4 года назад
обычно цепь слетает
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
Это маде ин китай, да месяца и новый велосипед покупай!
tenza_41 Знаток (377) 4 года назад
Просто взгляни на него
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340050) 4 года назад
Цепь на передаточных шестернях проверить
(КиСа) Знаток (296) 4 года назад
проверь цепь, звенья, попроси друзей велопедистов помочь
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Разбери и собери привод. Там ничего сложного. Вполне возможно поломалась обгонная муфта.