Сколько примерно стоит проверить зрение в оптике?

Я люблю Мир Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) 4 года назад
проверить - бесплатно. Даже подбор очков может быть бесплатным, если заказать очки у них же.
Neon Bars Мыслитель (8111) 4 года назад
Рублей 500 у нас было. У вас хз.
Леша Иванов Ученик (210) 4 года назад
Сходи к акулисту Эмм, он и бесплатно сделает и рецепт выпишет
Неизвестный Музыкант Профи (521) 4 года назад
Здравствуйте, рассмотрел ваш вопрос.
Проверить зрение в оптике, если там платно то конечно скажу точно от 500р до 1500р.
P.S - там-же где лично я проверялся все делали совершенно бесплатно, разве что почистить стекло это уже платное удовольствие.