Почему некоторые люди такие тупые?)

Светлана Андреева Мудрец (12656), закрыт 4 года назад
Говоришь им одно, они не так поймут, все по своему исковеркают а ты идиот в итоге
Лучший ответ
Остальные ответы
Гигантер Р Профи (735) 4 года назад
У тебя не хватает интеллекта доносить информацию уже упрощенную.
Светлана АндрееваМудрец (12656) 4 года назад
Нормальные люди все прекоасно погимают
Гигантер Р Профи (735) Ум в том, что объяснить по простому можешь.
208201 Гуру (2524) 4 года назад
Как сказал Карлин https://www.youtube.com/watch?v=FU1yjkCqBB4
По теории Вольнова тупых три четверти населения Земли такие..
Не знаю как насчет такой теории но тормозов многовато..
AngelA Просветленный (27617) 4 года назад
Думаете в них проблема?
Игорь АнютинОракул (76031) 4 года назад
И в них тоже =))
AngelA Просветленный (27617) Искать проблему вне себя - большая ошибка)
Игорь Анютин Оракул (76031) 4 года назад
Так ведь над этим проводится регулярная и серьезная работа. Обыдление масс одна из наиболее приоритетных задач власти. Разрозненное быдло не способно дать отпор. Не способно мыслить. Было лишь заблуждается в том, что у него есть свое мнение и что это мнение которое стоит отстаивать.