Сможете определить картину по фрагменту?

Ольга Высший разум (216143), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766180) 4 года назад
Жюль Скалберт " Прогулка в Булонском лесу в Париже"

Жюль Скалберт ( 1851-1928)) французский художник-жанрист. Ученик Исидора Пилс и Анри Лемана. Изображал исторические и жанровые сценки, аллегорические сюжеты, рисунки, цветы, и работал в пастельной технике. Художник начал выставляться в Парижском салоне в 1876 году, потом показал свои работы в Салоне Французских Художников, членом которых он стал в 1883. Путешествовал по Северной Европе и Италии. В Венеции, Флоренции и Риме, он восхищался строгостью рисунка и свежестью цветов мастеров итальянского Возрождения.

Жюль отдавал в своей работе явное предпочтение древним и мифологическим сюжетам. стоимость его работ достигает значительных цифр (выше, чем в США 80 000 $) на международных аукционах.
.