Вот стану оракулом... продолжите?

,, Оракул (65619), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Кто уже стал, не подсказывайте)
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Сначала стань, потом покажешь кузькину мать)
Остальные ответы
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Никто и не заметит.
Искусственный Интеллект (190290) 4 года назад
... и буду всем помогать ))) да?
,,Оракул (65619) 4 года назад
За руку дорогу переходить)
Искусственный Интеллект (190290) тоже дело)
Ходжа Гений (99876) 4 года назад
С меня сразу подарок! Мне лично понравилось! И я ним становился разов десять. Как? По достижению 50 000 подарите Ходже подарок со своих баллов, и тут же опять станете Просветленным. И я стал баловаться. Ну я же Ходжа))
Helena Высший разум (100154) 4 года назад
Уже не стану ( Или тут могут разжаловать?
ХоджаГений (99876) 4 года назад
Могут. Прочитайте мой отредактированный ответ
Helena Высший разум (100154) Класс. Пойду гляну)
,,Оракул (65619) 4 года назад
Елен, а у ответчика выше баллов больше, но он оракул... как так?
Helena Высший разум (100154) А я не знаю. Я почему-то перескочила через этот уровень. Сама не поняла как .
ietlima Искусственный Интеллект (128790) 4 года назад
А чо не интеллектом сразу?
Тут титул ума не прибавляет... нужно свой иметь... без звания
Snow White Профи (527) 4 года назад
Узнаю о своих будущих ошибках и попытаюсь всё исправить
Елена Комарова Оракул (85065) 4 года назад
Стала. Прорицаю Истины. Подамся в Высшие Разумы и Искусственные Интеллекты.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126839) 4 года назад
Это некоторое время вас потешит, а после этого вы вообще потеряете всякий к этому интерес. Потому что обычно здесь это и есть вершина карьеры. Подняться выше этого сана простому смертному здесь почти так же невозможно, как почти несбыточно было в царской русской армии, скажем, поляку выбиться из капитанов или ротмистров в майоры... Хотя другие, например, немцы или татары ходили и в генералах. ))