А с человека так же снимается кожа как и с курицы?! Или это по другому у человеков устроено?!

Светлана Андреева Мудрец (12653), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Li Da Ученик (241) 4 года назад
Думается мне, несколько иначе там всё
Остальные ответы
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45662) 4 года назад
Вы тож толстокожих не уважаете?
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) 4 года назад
Это вам музей Петропавловки надо посетить.
gFQHH Мудрец (14142) 4 года назад
Это шокирующий вопрос. С другой стороны он касается исключительно медицинской тематики, в частности хирургии. Мое мнение, задайте вопрос в категории медицина, вам может ответить хирург, который занимается кожей и сказать о своих ощущениях и сравнить свои ощущения. Либо студенты медицинского университета могут ответить вам очень точно по вашему вопросу. Я общался со студентами на эту тему. И там сложнее у человека все намного. С курицы снимают кожу обычно с мертвой, а с кожей хирурги работают с живым человеком, и это очень большая разница. Курицу вы режите для еды, а кожа человека играет роль косметическую и нельзя допускать шрамов. С ней работают крайне аккуратно, что бы шрамов не было. Это мои сображения. И мое мнение, разная структура. И очень много отличий будет. Но вам лучше к хирургам. Они точнее скажут как это.
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Гораздо труднее. Я препарировал труп.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126839) 4 года назад
Как сказать, как сказать... Вы посмотрите на наших несчастных девочек из художественной гимнастики и на водяных синхронисток. Их тренерши так им волосёнки на затылочках в гулечки стягивают, что вся их кожица от этого натягивается, и их вытаращенные глазенки и оскаленные ротики не закрываются, и сами они по подиуму выхаживают все какие-то натянутые, и кожица на их пяточках от всего этого издевательства может лопнуть и подскочить до самых подбородочков...