Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему я не от чего не получаю

бр бр Мудрец (11862), закрыт 4 года назад
Радости?? (((каждый мой день -это добыча денег на пропитание .если не выйду на работу-могу и не поесть.. смотришь на людей, девченок ..такие ухоженные. ресницы. ногти. шубы. губы. с настроением ходят-хорошо выглядят. словно и не работают .кто то содержит их кто ??у меня же каждый день-лишь добыча денег ((-что бы выжить. почему так ?((кому то посчастливилось родиться в обеспеченной семье, потом выйти рано удачно замуж, за того го же обеспеченного. не разу в жизни не поработав, не поголодав ...не посидев без денег.. не в чем не нуждались никогда. отдых за границей. хорошая, дорогая одежда. хорошее питание .тут думаешь, как бы выжить ..добыть копеечку..
Дополнен 4 года назад
А у них забота :где сделать ногти, ресницы??
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Повышайте квалификацию, учитесь чему-то что приносит бОльший доход, посоветуйтесь с психологом, он подскажет, в чем вы более талантливы. Это единственный путь в жизни. Тех, что пошли на иждивение к мужу и ничего не имеют за душой, никакой специальности, ждёт часто жестокая расплата, - когда мужа не станет, а такие "добытчики" быстро здоровье теряют!
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
Выживает лишь тот, кто умеет трудиться.
Так умелых пловцов на поверхности держит вода... (Константин Симонов).
Остальные ответы
кот Агат Искусственный Интеллект (343670) 4 года назад
У каждого из нас свой талант и своя судьба. К одного есть склонность к пению, у другого в воровству, у третьего-к питию водки. Так решено до нашего рождения в небесной канцелярии.