Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему нет ни Виндовс девять ни айфона девять ни одной игры с цифрой 9?це шо заговор против девяток?

Очередной Костов/Kaizen Профи (621), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74255) 4 года назад
Все дело в том, что названия не соответствуют производственной маркировке, а также суеверия также имеют место быть. Число 9 в Японии считается несчастливым, а так как японцы довольно суеверны и являются основным рынком сбыта для данных компаний, было решено, что данную нумерацию лучше убрать, чтобы не портить уровень продаж.
NextМудрец (19672) 4 года назад
В продажах работаете?
Алина Васкес Оракул (74255) Нет, я инженер компьютерных систем:) А что?
Остальные ответы
Next Мудрец (19672) 4 года назад
За тобой выехали
Очередной Костов/KaizenПрофи (621) 4 года назад
и шо делать?
Очередной Костов/KaizenПрофи (621) 4 года назад
я живу на кудыкиных горах сам не знаю как спуститься
что белки мне смогут сделать?
Next Мудрец (19672) Ясно