Набросайте список добрых дел? А то в голову ничего не приходит, а надо. Срочно!

,, Оракул (65627), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ietlima Искусственный Интеллект (128834) 4 года назад
С такой памятью, список не поможет! Засунешь куда нибудь, иль потеряешь.
1) Помой посуду
2) борщ сваргань
3) пирожок с капустой. хотя бы один
4) полы протри
5) компот свари
6) посмотри шоу Малахольного
Думаю этого достаточно.
Запомнишь? или лучше накарябай губной помадой на зеркале трюмо
Остальные ответы
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280201) 4 года назад
Выстирайте мужу джинсы и ветровку, приготовьте завтрак и соседской бабке молока купите
*** Мудрец (11307) 4 года назад
Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя!
Оля! Просветленный (24431) 4 года назад
Дела-то для кого? Для себя иль для других?)
,,Оракул (65627) 4 года назад
)))
Net Мастер (2464) 4 года назад
Пожелайте мне сказочных снов. Персонально. Это будет очень доброе дело.
,,Оракул (65627) 4 года назад
Спокойной ночи, Net)
Net Мастер (2464) Спасибо)
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (61989) 4 года назад
Взорвал банк ...Замочил олигарха... Раздал все наворованные деньги народу.... Повесил половину правительства..
Лора Оракул (84667) 4 года назад
1. Снять "бантик"
.. а дальше как пойдёт..
;))
,,Оракул (65627) 4 года назад
Не- не)
Аура Океан ♡ Просветленный (21469) 4 года назад
Ну, в детдоме нанять аниматоров, чтоб не в праздник, а просто, приехали детям радость сделали) а то материального много, но воспоминания ж нужны (одна девочка оттуда рассказывала).. второе, помочь насобирать на операцию кому то, третье, покормить бездомных, к примеру. Ещё можно просто в благотворительную организацию пойти, там тоже много добра делают, вместе.. и я ходила как то, было такое время :)
. Просветленный (23356) 4 года назад
Несчастных - осчастливить
бедных - обогатить
глупых - .а им и так хорошо.
Алекс Искусственный Интеллект (208523) 4 года назад
разбить полллитра.... вдребезги ))