Что вы понимаете под словом «любовь»?)

Аура Океан ♡ Знаток (333), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ҠტᏨмический ℬℯтℯ℘ Мыслитель (7487) 4 года назад
"Бог есть любовь." Евангелие.
Это Истина - Источник: Божья воля - Любовь.
1. Любовь - это единственный источник созидающей Силы. Творчества.
2. Любовь - источник мудрости, разума и голоса совести.
3. Любовь - источник вдохновения, озарения, радости и счастья...
4. Любовь - источник всех позитивных качеств души (благородства, благодарности, великодушия, добродушия, доброты, радушия, дружбы, милосердия и т. д. и т. п.)
Проявления Любви бесконечны как мир...
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Удачи!
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (190248) 4 года назад
асисяй )))
Аура Океан ♡Знаток (333) 4 года назад
:D да
Искусственный Интеллект (190248) )))
Никнейм Профи (857) 4 года назад
Чувство, в котором не смысла, оно просто есть, и оно прекрасно.
,, Оракул (65627) 4 года назад
Пойдук пироженко все же сьем, хоть и ночь.
Вот это- любовь)))
Аура Океан ♡Знаток (333) 4 года назад
)))) даа
Приятного аппетита ;)
,, Оракул (65627) Шпашыба)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Духовная энергия, иными словами это энергия, необходимая душе для существования, без нее она черствеет и дичает)

Второй аккаунт?)
Аура Океан ♡Знаток (333) 4 года назад
Да :DD
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) Смотри забанят, это запрещено.
хХх Царь хХх Просветленный (21228) 4 года назад
Слова и действия направленные на благополучие другого человека.
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116895) 4 года назад
Это программа, которая включается при определённых условиях.
bonbon Мудрец (11157) 4 года назад
Сияние средь серых дней
Радужное