Не это ли торжество веры? неверующий, в горе напивается, творит злое. Верующий, в горе молится и утешается Господом!

Самый лучший Друг Человека Мыслитель (9865), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45666) 4 года назад
невелика разница. первый делает зло другим, второй - себе.
Самый лучший Друг ЧеловекаМыслитель (9865) 4 года назад
Чем же второй себе делает злое?
almas1008 Просветленный (32824) 4 года назад
Неверующий в горе просто скорбит и вздыхает...
Самый лучший Друг ЧеловекаМыслитель (9865) 4 года назад
Не глубоко мыслите. Каждый в горе гневается и творит в душе злое. Верующий зная что гневается - молится о прощении, неверующий не принимает это за грех. Также и по остальным грешным чувствам.
almas1008 Просветленный (32824) Горе это не гнев. Если вы в горе гневаетесь, то плохой из вас верующий.
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) 4 года назад
С чего Вы решили относительно не верующего, что он поступит именно так. Типичное примитивное суждение, как впрочем и всё у верующих.
mind in a box Гуру (2866) 4 года назад
Нет, может быть и наоборот
мое субъективное мнение Просветленный (47538) 4 года назад
неверующий, в горе напивается, творит злое дарит цветы. пишет краской на дороге что любит эту девушку и многие глупые подвиги ради дамы сердца! Верующий, в горе молится и творит добро. выселяя семьи из домов. обманывая целые фирмы на пятьсот миллионов рублей. грабя коммерсантов. перекрывая улицу со станцией скорой помощи.
Пурпурный Разум Мыслитель (6488) 4 года назад
По статистике напиваются и творят злое именно верующие. Ведь их бог им всё простит, главное для этого - помолиться ему старательнее, и денежек жрецу дать побольше