Вопрос про окрашивание волос

Анастасия Сажнева Ученик (118), закрыт 4 года назад
Я натуральная блондинка, планирую краситься в черный цвет, что может стать с моими волосами и как сделать это правильно. А так же, что будет если я захочу вернуться к прежнему цвету?
Лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147323) 4 года назад
Если это будет качественный краситель и хороший мастер с руками не из задницы + должная защита и уход - ничего страшного не произойдет. Но выходить из черного обратно в родной блонд будет сложно, дорого и не очень полезно для волос. Поэтому советую 100 раз подумать и поговорить с профессионалом.
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 4 года назад
В смысле-что может стать? Черными станут, если покрасишь. Захочешь вернуться-делай смывку
SISU Искусственный Интеллект (245456) 4 года назад
А оно тебе надо? Будешь "пегая" потом! И хватит ли денег, терпения и здоровья волосам на обратный переход ??!
Хочешь просто попробовать-купи красящий шампунь нужного цвета !
Иванна Сергеева Мастер (2130) 4 года назад
Чёрный будет старить, а вернуться к прежнему цвету без сильного вреда будет невозможно и неизвестно возможно ли: придётся делать кучу смывок у строго проверенного мастера и волосы могут остаться светло-рыжими, до отрастания новых волос.