Высыпания у ребёнка в летнее время

Олеся Кульченко Ученик (204), закрыт 4 года назад
Как лечить высыпания на попе у ребёнка 10лет? Возникают у летнее время. Цинковые препараты наружно временно облечают процесс пока мажешь, как перестаёшь снова развиваются.
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Евгений Просветленный (20693) 4 года назад
Температура была?
Олеся КульченкоУченик (204) 4 года назад
Нет
Евгений Евгений Просветленный (20693) в интернете полечу сыночка ответ
капля Просветленный (30275) 4 года назад
настойка календулы и чистотел горячме ванночки
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 4 года назад
тут может быть внутри причина, поэтому все мази будут бесполезны, надо искать и убирать аллерген, сдать анализы, лечение лучше всего комплексное, кроме противоаллергенных подключить сорбенты, а точнее - полисорб