Представьте! Ночь, вы дома один, уже в кровати. В соседней комнате явно кто- то ходит. Смотреть пойдете?

,, Оракул (65627), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dkor Мудрец (14826) 4 года назад
я не знаю, что со мной произойдёт в реале в такой ситуации (мне представляется сразу что-то паранормальное, человека я не испугаюсь)
может я и умру от страха ((((
скорее всего у меня адреналин будет зашкаливать, я возьму первый попавшийся тяжёлый предмет и ...не знаю... то ли ждать буду, то ли проверять...
скорее всего подожду немного, а потом побегу в комнату с криком...
Остальные ответы
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Нет, под одеяло спрячусь.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340215) 4 года назад
да пусть ходят, правда иногда напрягает....
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Там всеравно уже трупы. Утром посмотрим.
alisherka Мастер (1594) 4 года назад
Испугаюсь, но не пойду, лучше попытаюсь уснуть
Али яяЯЯЯяя Оракул (68928) 4 года назад
Что смотреть, сам придёт, подожду.
Лора Оракул (84667) 4 года назад
911 вызывайте.
наверное в"м уже пора..
,,Оракул (65627) 4 года назад
Это в америке?
Лора Оракул (84667) это в России
*** Мудрец (11307) 4 года назад
А чего там смотреть. Там домовой барабашка свои дела делает. Зачем ему мешать...
Kastl Оракул (93152) 4 года назад
Интересно, у меня нет дверей в соседнюю комнату..
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) 4 года назад
Сначала нужно убедится что еще не уснула, ведь двери то все на ночь закрыла!)))
Tupa Splash Мудрец (12802) 4 года назад
Естественно, пойду, причем с криками сразу же, если будет шевелиться я в окно выпрыгну. я шума наделаю такого, что вся улицы будет слышать крики и битое стекло
Никнейм Профи (857) 4 года назад
Вот нельзя было этот вопрос днем задать? Обязательно в полночь?
,,Оракул (65627) 4 года назад
Ну прастите!
хХх Царь хХх Просветленный (21228) 4 года назад
Придется выясни. Иначе потом не избавишься от страха.