чем чревато будет для моей психики если я останусь одной навек недотрогой?

Офелия Джафарова Гуру (3626), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113322) 4 года назад
Да ты свою психику только сбережешь!
Остальные ответы
Вопросительный Знак Профи (619) 4 года назад
Есть риск стереть отпечатки на пальцах, во время вечерних полировок шарика.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220158) 4 года назад
Хорошо, будешь невестой Христа и похоронят тебя в свадебном платье.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Не тронешься от несчастной любви, кучи абортов, измен, мужа-алкоголика, сраных памперсов, гор немытой посуды, и много чего еще... )
SISU Искусственный Интеллект (244969) 4 года назад
А как же твой "вкусноготовящий" возлюбленный ?!!