Adobe Premiere, почему видюха не доступна для рендеринга?

Alec Kroft Ученик (139), закрыт 4 года назад
В настройках проекта включен CUDA. Выбран кодек h264. Аппаратное ускорение пишет не доступно. И чо за дела? На 1080Ti ни как теперь видео не рендерится? ((( В инете нашел только, что изменить можно файл cuda_cards_supports.txt, путем добавления в него своей модели видеокарты. Безуспешно.
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197105) 4 года назад
а аппаратное ускорение при рендере в H.264 доступно только на процессорах со встроенными видюхами. Такие вот дела.
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 4 года назад
Это где в Премьере только?
black_climber Искусственный Интеллект (197105) в нем. Вот мне из за этого пичаль - у меня старший i7 стоит, а толку...