Поломка ваз 2110

Максим Можевеенко Ученик (140), закрыт 4 года назад
Здравствуйте такая проблема ваз 2110 восми клапаная заводишь жмёшь на газ в пол троит до 3 тысяч потом нормально а снимаешь АКБ работает отлично что может быть
Лучший ответ
Остальные ответы
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
То, что снимают клеммы, при работающем двигателе, только дебилы.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
короткое замыкание в силовых цепях..
alex50782 Мастер (1903) 4 года назад
(как вариант ) - не хватает силы искры что бы зажечь топливную смесь. Так как когда жмёшь газ в пол эбу обогащают смесь. А богатую смесь сложнее поджечь.