Как доставить посылку из за границы

Лиза Русанова Ученик (244), закрыт 4 года назад
Где можно найти постовшика. Или как удобнее (через что) доставить посылку из Италии в Россию что бы вышло дешевле. Хочу заказать кроссовки в Италии, сказали что если самим заниматься доставкой может выйти дешевле. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Лучший ответ
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
поищи посредников (логистические компании), везущие из Италии в РФ.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Найти тех, кто часто летает с Италии, они и передадут в аэропорту!
АЛЕСАВ Знаток (306) 4 года назад
Рекомендации от курьерской службы Доставкофф.
1. В социальной сети ищите соотечественников, которые работают в Италии (их очень очень много).
2. Просите их взять вещь и отправить национальной почтой в РФ. Либо через проводников поезда. Но это если касается столиц.
3. Оплачиваете услуги с карты на карту.
88 b Ученик (104) 4 года назад
вариантов много например вы можете Передать ее через бортпроводников либо обратиться в специализированную компанию такую как эника экспресс ташкент которая доставит вашу посылку в целости и сохранности