Можно ли стать неповреженным? Духовно

Ученый лингвист Мыслитель (6873), закрыт 4 года назад
Современный мир наводнен плохими примерами. Но может ли человек обычный поврежденный перейти в другое состояние? Если учить других, верить в Иисуса, говорить о спасении, бороть ся с соблазнами, развиваться. Правильно ли я поняла, что в неповрежденные можно перейти? Нести свой крест
Лучший ответ
Капитан Кирк Оракул (96157) 4 года назад
неправильно, потому что неправильно поняла что это выражение значит "нести свой крест".
"Современный" - очень неуместно употребляете, люди практически всегда вели себя как мрази. Самого святого Христа казнили. Что бы стать неповрежденным духовно нада брать евангелие и делать то что там написано . особенно для женщин там конкретные указания простые и понятные в послании Петра
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (65409) 4 года назад
Не знаю. Но знаю, что можно переродиться в дракона после смерти
Пурпурный Разум Мыслитель (6488) 4 года назад
Если таблетки правильные пить - то можно.
А если верить в исуса и говорить о спасении - то нет
Алексей Просветленный (34029) 4 года назад
Если каждый день исповедоваться и причащаться...