Обращаюсь к мусульманам, помогите! Как принять ислам?

Cristina Untessu Ученик (122), закрыт 4 года назад
отец у меня из Боснии, я его никогда не видела. Мать русская. Не знаю что со мной случилось, видимо кровь сыграла но я вдруг захотела принять ислам. К кому надо обращаться?
Лучший ответ
Николай Орешко Профи (573) 4 года назад
Но учти, по Корану можно спать с 9ти летними, бить жен, если ты отступишь от ислама потом, то повинна смерти, разрешены секс-рабыни, можно жениться на жене своего приемного сына, если они разведуться. И т. п. мерзость
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74255) 4 года назад
Ни к кому обращаться не нужно. Достаточно прилюдно произнести шахаду, для пущей верности это можно сделать в мечети.
Cristina UntessuУченик (122) 4 года назад
А вы сами мусульманка?
Алина Васкес Оракул (74255) Нет, но у меня множество знакомых мусульман.
Пурпурный Разум Мыслитель (6488) 4 года назад
Писю себе отрежь.
Ой, это же девушка.
Тогда паранджу одень
Cristina UntessuУченик (122) 4 года назад
Знаешь, в Африке тоже там что-то обрезают у баб. Дикость зашкаливает
Cristina UntessuУченик (122) 4 года назад
В такую жару какая паранджа?!
Пурпурный Разум Мыслитель (6488) Выкручиваются...
Фома Сапиенс Оракул (59764) 4 года назад
прими лучше сотку коньяку
Мотоцикл Бибика Просветленный (30219) 4 года назад
зачем? религию не принимают только оттого, что "вдруг захотелось"
Мэри Поппинс Мудрец (11536) 4 года назад
Вы к сат. Хотите? Это религия сат.!