Кто знает про сны в исламе?

Тамара Бывшева Ученик (178), закрыт 4 года назад
Кто знает про сны в исламе или у кого имеется мусульманский сонник уж очень сильно хочу понять к чему сон такой не приятный...
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Мусульманский сонник в Доме Солнца - сонник, содержащий толкования сновидений из мусульманской энциклопедии Совокупность познаний, переведенной с персидского языка. В Мусульманском соннике затронуты явления внешней природы и внутреннего, психологического мира мусульманина. В оригинальной книге они разбиты по разделам и расположены в соответствии со своим достоинством (с мусульманской точки зрения). Большая часть толкований Мусульманского сонника отражает внутренний мир и менталитет мусульман, однако многие трактовки восходят к общечеловеческим, универсальным понятиям.

Мусульманский сонник....
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321855) 4 года назад
любые неприятные моменты во сне значит скорее вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

пишите подробно

"хотелось бы узнать к чему?" нужно спрашивать не к чему, а за что такой сон мне приснился, за какие мои проступки
XX X Мастер (1264) 4 года назад
Какой сон? Голый мужик и Гюльчитай ?
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856398) 4 года назад
Сны не имеют национальности, они имеют символы и в этом и есть подсказки.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Нет такого сны в исламе сны на марсе, практически все сны имеют одинаковое значение, но и у каждого одни и те же предметы во сне и действия могут индивижуально по значению отличаться, это связано с индивидуальным восприятием
человек вселенная Оракул (57654) 4 года назад
У тебя ревность к первой жене, есть она или была. Ислам тут ваще не при чем.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184963) 4 года назад
Не бери в голову. Что с них возьмёшь!