Проблемы с заводом авто с брелка.

Ra in Знаток (398), закрыт 4 года назад
Началось с того, что иногда, когда заводишь машину с брелка, садишься в неё и закрываешь дверь, она глохла. Потом заводил с ключа и норм. В последний раз завел с брелка, открываю дверь - заглохла. Пытаюсь завести с ключа - звук, как будто двигатель сам себя жевать начал. На брелка показывает, что машина уже заведена, лампочка мигает и издает звук "тик-тик-тик". Минут десять нажатий на все кнопки подряд на брелке и смог завести с ключа. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Правильно, когда запускаешь с брелка включается охрана. Нужно снять с охраны, только потом можно дверь открывать иначе двигатель должен заблокироваться и сигналка сработать. А внутри машины с брелком связь плохая - слишком близко к передатчику.
Ra inЗнаток (398) 4 года назад
С охраны снял, иначе бы я дверь не открыл. Да и не первый раз пользуюсь заводом с брелка, до этого проблемы такой не случалось, хотя алгоритм действий с моей стороны такой же, как и раньше.
Остальные ответы
Екатерина Нестерова Ученик (114) 4 года назад
На самом деле глючить может сигналка, у меня такое было. Муж клеймы аккумулятора сбрасывал, что бы мозги сигнализации перезапустить.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
нужно заново обучить брелок... чтобы возникло согласованность в алгоритме с оборудованием машины..