а какие противозочаточные

Top Run Мастер (1178), закрыт 4 года назад
вы девочки пьете и обязательно ли для этого к гинекологу идти?
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266437) 4 года назад
У них огромная куча противопоказаний, и номер 1 - риск тромбозов, поэтому, да - обязательно.
Остальные ответы
Вежливый Человечек Оракул (50959) 4 года назад
В течении 10 минут после окончания нужно проспринцеваться раствором уксусной кислоты и тёплой воды: четыре чайные ложки 9%-уксуса на пол литра воды.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304186) 4 года назад
все противозачаточные назначает гинеколог, в каждом конкретном случае конкретный препарат на основании ваших анализов
это гормоны, с ними просто так не играются