Как заработать с минимальными вложениями?

Ростислав Тихоліз Ученик (173), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Задумался над таким вопросом: во что бы вложить, к примеру, 1 000 руб, чтобы с 100% вероятностью можно будет заработать своим трудом хотя - бы 1005 руб. Интернет биржи трейды не катят, так как это удача, как и онлайн азартные игры. У кого есть предложения?
Лучший ответ
- Мастер (1414) 4 года назад
Банк, облигации, паевые счета, пифы.
Ростислав ТихолізУченик (173) 4 года назад
Банк - это очень длительный заработок. Идея заключатся в том, чтобы быстро получить хотя - бы малую суму. Спасибо за ответ!
- Мастер (1414) Хайпы. Ну либо пока ещё лето не закончилось можно перепродавать воду на пляже (если такой имеется), либо перепродажа всяких хайповых айтемов с али экспресс.
Остальные ответы
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49532) 4 года назад
перепродажа китайского хлама с алиэкспресс
Ростислав ТихолізУченик (173) 4 года назад
Если так, не подскажите, интернетом его перепродавать или с рук в руки на рынке? Спасибо за ответ!
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49532) если много свободного времени, то можно и на рынке. Но место на рынке стоит денег, так что лучше начать с интернет-продаж
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114831) 4 года назад
Создать страничку и продавать пакет обучающих материалов.
Как раз будете обучать людей заработку в интернете.
*** Мудрец (11307) 4 года назад
Просто украсть деньги...
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 4 года назад
Неплохой ресурс про инвестиции. Это типа виртуальный видео-музей - короткие ролики со всякими историями. Есть очень полезные, много тем. https://www.investory.pro/
Диомид Майорский Ученик (105) 4 года назад
Приветствую! Сегодня сделал обзор на один сервис который поможет с минимальными вложениями заработать криптовалюту ETH, причем выплаты идут моментально на ваш кошелек и не задерживаются в системе. Смотрите видео-обзор по этой ссылке> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]