Как приготовить яишницу глазунью

- Мастер (1414), закрыт 4 года назад
Сначала разогреваем сковородку, потом берём два яйца. Куриных или мужских, не важно. Шучу, не куриных
Ладно, я шучу, женских.
И я вас опять на (э) бал, у женщин нет яиц, поэтому берём бычьи яйца.
Разбиваем их, а затем наблюдаем, как бык начинает выть и орать от боли.
Затем бык убивает вас и из ваших глаз получается замечательная глазунья.
А теперь к сути вопроса: "Какой у меня диагноз?".
Лучший ответ
О Как Вот Гуру (2984) 4 года назад
Диагноз - хроническая неразличимость яиц, отягощённая неопределенностью идентификации гендерных признаков.
Остальные ответы
neoplann Мудрец (10852) 4 года назад
Короче в 2 ночи на маил ответы лучше не заходить.
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
ток ща понял?
-Мастер (1414) 4 года назад
Я не из шайки сектантов, но решил по фану написать))
Рыцарь АвалонаМастер (2261) 4 года назад
тут и днем не лучше.
учишь молодеж учишь
а они быкують на Ночной дозор бочку катят а там и развоплощение недалеко.
не ценят жизни типори..
не ценят.
- Мастер (1414) אם אתה קורא את זה אז אתה בהחלט המתרגם. כמעט שחר, ועדיין ערים
Рыцарь Авалона Мастер (2261) 4 года назад
хоть слоновых.
знаю только как куриные готовить.
масло.
потом яица.
соль. и сыр немного сверху.
а так же если есть соус то под конец можно и соуса бахуть
Эдуард Крылов Ученик (243) 4 года назад
Берешь сначала укропу

Потом кошачью жопу

15 мандавошек

25 картошек

Ведро воды

И куй туды

Охапка дров

И плов готов !!
Jarealt Просветленный (44468) 4 года назад
Сначала надо разогреть сковороду. Лучше это сделать на пепелище небольшого поселка. Сжигаем село. Слезами из глаз погорельцев. Глазунья от слова глаза. Слезами смазываем сковороду.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220760) 4 года назад
очередной дебил, решил что у него есть чувство юмора. и разразился гнойным несмешным многословием, лишенным юмора. . Видимо пацинет считает что чем больше слов, тем смешнее. а соли не надо.
Ау!!! Санитары!! Помогите больному прийти в норму!!

Был такой анекдот.
В одной компании всегда рассказывали анекдоты. И в неё попал новый человек. Слушал он слушал... и говорит.
- Всё, что вы рассказывает - ерунда и не смешно. Вот я вам расскажу!
- Ну, давай, заинтриговал!!
- Захожу я однажды в сарай, а там - гавно!
- О!! А дальше?
- Что - дальше? Всё!
- Как всё? А соль-то где?
- Какая соль?? Там соли не было. там только гавно лежало!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234981) 4 года назад
всё это очень прискорбно.. Надеюсь, что в реальной жизни у вас всё не так запущено..
infinity Искусственный Интеллект (200306) 4 года назад
укради яйцо у страуса... поешь если не догонит