Вопрос про верность. Что такое верность в принципе? И дальше>

Милославский Искусственный Интеллект (222270), закрыт 4 года назад
Может ли шлюха быть верной женой по большому счёту? Да, нет. Почему? Например.
Лучший ответ
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 4 года назад
Есть свободные отношения, есть свингеры и прочее.

Если ты чего-то требуешь от своего партнера (к примеру, не спать с другими), то и сам будь способен терпеть такие ограничения. Иначе это не про верность, а про эгоистичность.
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 4 года назад
странный сраный вопрос - можно ли напиться родниковой воды из общественной уборной ))
МилославскийИскусственный Интеллект (222270) 4 года назад
Отвечать вопросом на вопрос нужно ещё уметь.
https://touch.otvet.mail.ru/question/215578936
Ежевика Искусственный Интеллект (113421) 4 года назад
Хороший вопрос, может ли кошка стать собакой? Верность это принципиальность. Либо у тебя есть принципы, либо ты беспринципный человек.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576476) 4 года назад
Верность - когда в голове и не возникает вопросов об измене
ququ Искусственный Интеллект (164829) 4 года назад
Неоднозначно. Например, верный патриот некоей страны, ничего не жалеющий для защиты её от внешних врагов, вполне может быть коррупционером, разлагающим внутренние устои этой же самой страны. Если говорить о физической верности, рекомендую прочесть рассказ Павла Нилова "Дурь" (по нему фильм Единственная), подчеркивающий неуместность скоропалительных определений
Ольга Чернышева Оракул (69825) 4 года назад
Верность распознается не только по тому, как мы переносим серьезные трудности. «Верный в малом верен и во многом,— говорил Иисус,— а неправедный в малом неправеден и во многом» (Луки 16:10). Как видно, необходимо оставаться верными даже в том, что может казаться незначительным.
Источник: Библия.