Как снизить нервное перенапряжение?

Strannik Искусственный Интеллект (107699), закрыт 4 года назад
полтора месяца нервные перегрузки
чем снять стресс?
баб, водку и гильотину не предлагать
Лучший ответ
Любовь Мудрец (16731) 4 года назад
Напряжения возникают в основном тогда, когда мы начинаем чрезмерно беспокоиться о чём либо. Для нас естественно заботиться о своих материальных потребностях и благополучии наших близких. но, говоря: "Никогда не беспокойтесь", Иисус побуждал людей избегать ненужных беспокойств — чрезмерного страха перед завтрашним днем, который может лишить радости в настоящем.
Остальные ответы
Anton Kim Искусственный Интеллект (112711) 4 года назад
рука на худой конец
StrannikИскусственный Интеллект (107699) 4 года назад
не вариант
был с шлюшкой - ноль эффекта, просто противно стало
Anton Kim Искусственный Интеллект (112711) Сколько тебе лет?
Алекс ХаукУченик (153) 4 года назад
на хУдОй кОнЕц
Алекс Хаук Ученик (153) 4 года назад
Попробуй видеоигры и кока Колу. Это лучший анитистрес. Главное чтобы от игры не бомбило, а то ещё хуже будет.
StrannikИскусственный Интеллект (107699) 4 года назад
интрееснее Duke Nuckem-a и Doom не видел, но они надоели
Никита Мыслитель (7459) 4 года назад
Свежий воздух, чай с мятой и ромашкой, восьмичасовый сон.
Это элементарный минимум.
StrannikИскусственный Интеллект (107699) 4 года назад
ромашку пью с листьями черной смородины вместо заварки, воздух наисвежайший - берег реки, лесок вдали от трассы. Поповоду сна - не могу позволить получается 2+2+2 итого 6 часов с перерывами
Никита Мыслитель (7459) Если вы не высыпаетесь, это постоянный стресс для организма. Тут уж ромашка не особо спасёт. Без нормального сна вообще можно заболеть.