Как побороть жадность?

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Холод Оракул (97083) 4 года назад
Как и зависть. Легко и непринуждённо!
)))
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576059) 4 года назад
А смысл? Будешь всё раздавать налево и направо?
ququ Искусственный Интеллект (164575) 4 года назад
поборете жадность - станете нищебродом, поборете зависть - уйдёте на самое дно социальной лестницы. Всё хорошо в меру
Милославский Искусственный Интеллект (222286) 4 года назад
Чью жадность? Свою? Зачем с ней бороться, она же твоя?
Ну вот ты, например, борешься со своей правой рукой при помощи левой?) Нет!)
А почему?
Потому, что это твои руки и ты ими управляешь! Так и жадностью управляй сознательно - когда надо будь жадной, а когда нет, то нет!))
Только ты знаешь - когда надо. Осознавай своё поведение. Хотеть ты можешь всё что угодно, а делать только то, что нужно тебе!)