Как побороть зависть?

Лариса Искусственный Интеллект (436774), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856541) 4 года назад
сложно, но возможно. Установку себе сделать и дальше идти. Вся жизнь еще впереди.
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39586) 4 года назад
Накопить и иметь тоже самое или не иметь друзей у которых есть то чего не можешь поиметь.
ietlima Искусственный Интеллект (128790) 4 года назад
Сделай забор от соседа выше крыши
. Искусственный Интеллект (174766) 4 года назад
для этого нужно побороть в себе глупость. это не каждой по силам
Егор Привалов Мудрец (11543) 4 года назад
сделать так чтобы завидовали тебе
w w Мастер (2149) 4 года назад
Вбейте эту тему в поисковике браузера, вам столько советов дадут
A.D Искусственный Интеллект (102942) 4 года назад
Иногда она даёт хороший стимул . Если человек ленивый например .
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132032) 4 года назад
Поставить себя на место объекта зависти, обычно там в кулуарах много того, чему не позавидуешь
Александр Холод Оракул (97449) 4 года назад
Бить себя. Беспощадно. Покуда не сбежит, пятками сверкая
)))
Роман. Ижболдин. Знаток (326) 4 года назад
У Бога учитесь в его слове Бога Библии.