Будут ли проблемы с регистрацией в ГИБДД и прохождением техосмотра на таком джипе?

Честный Джон Мастер (2233), закрыт 4 года назад
Вот такой джип для рыбалки присматриваю. Но боюсь будут проблемы с ГИБДД. https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/hilux_surf/1088804446-86468df9/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing,block_listing,type_single
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) 4 года назад
Ещё какие. Во первых состояние ужасное. Стоят лифткомплекты подвески их придётся снять. Бодилифт можно оставить вроде не сильно. Площадка под лебедь в никакие ворота. Можно до гаи не доехать.
Честный ДжонМастер (2233) 4 года назад
Чем отличаются лифткомплекты от бодилифта? Какие это детали? Что вбить чтобы прогуглить о них?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) Там впереди чтото ввиде подрамника подвески. Лифткомплект переносит оси рычагов вниз. Там торсион редкая подвеска действует на верхний рычаг и методов переноса несколько. Гугли лифт комплект 4 рунер сурф. Арб например.