Было ли у Вас такое желание ?

Василий Просветленный (29972), закрыт 4 года назад
Хорошее с утра настроение, нажраться и накосорезить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Gruv . Профи (806) 4 года назад
нет такого желания.
Кикимора болотная Знаток (357) 4 года назад
Только если при очень плохом настроении..)
Милославский Искусственный Интеллект (222269) 4 года назад
Напиши нормальным языком - какое желание, а то я тебе отвечу, что ты не поймёшь ответа!)
Виновный навсегда остаётся самим собой и никогда не может узреть своё прощение. Он Одиночка в тумане вины.

Печаль в том, что он может наблюдать процесс своего искупления, но вишенку на торте ему застать не суждено.

Хотя могут быть Свидетели акта раскаяния, это не исключается.

Если твой Виновный застал своё прощение - он никогда не был достаточно провинившимся.

А если и был и всё ещё смакует лёгкими вкус воздуха, то ты сам заслуживаешь прощение от неумения прощать других...